HomeInfoMusikerAudioGalerieLinksKontakt

 

  Weitere Infos über eigene Projekte und Aktivitäten der Bandmitglieder erfahren sie unter den folgenden Links:  
       
Diego Pinera   www.diegopinera.com www.myspace.com/diegopinera
       
Tino Derado   www.tinoderado.de www.myspace.com/tinoderado
       
Thomy Jordi   www.thomyjordi.com www.myspace.com/thomyjordi
       
Robert Keßler   www.robertkesslermusic.de www.myspace.com/robertkessler2
       
Robby Geerken   www.myspace.com/robbygeerken  
       
Simon Harrer   Dozent HFM Leipzig  
       
Semjon Barlas   www.myspace.com/semjonbarlas  
       
SON MADOL   www.myspace.com/sonmadol  
       
Sax Workshop   www.saxophonie.de  
       
Octason Records   www.octason-records.com  
       
Greve Studio   www.greve-studio.de  
       
Font11   www.font11.de